Auction 796T, Lot # 209
Roberto Turnbull (Cd. de México, 1959 - ) El Fumador. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1985. Enmarcado. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 125 x 150 cm. Estimado $15,000-25,000